Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Первоклассники-2019, Вот и мы до школы доросли!

Tatsiana

Re:  Первоклассники-2019, Вот и мы до школы доросли!

Сообщение Tatsiana »

У моей выпал первый зуб и уже виден второй. Но ему там места мало и он криво растёт, как мне кажется. Это к ортодонту надо? Что-то я запамятовала.

Хочу похвастатья. У нас официально 2 января будет праздничный день. Ура!
Давно пора. А то эти бесконечные переносы надоели.
Хотя форум российский. Вам меня не понять.

Танюс

Сообщение Танюс »

У нас в классе проводили проверку техники чтения и контрольное списывание
Мой прочитал 50слов, а при списывании сделал одну ошибку.

Tatsiana

Сообщение Tatsiana »

У нас в классе проводили проверку техники чтения и контрольное списывание
У нас пока не проводили. Но мы пошли не читающие.

Tatsiana

Сообщение Tatsiana »

Всех с Новым 2020 годом!
Пусть наши детки нас только радуют.

Tatsiana

Сообщение Tatsiana »

Нам вчера сбросили сообщение в вайбере: надо оказать благотворительную помощь школе. Собрать деньги на окно в класс, где мы будем учиться только со 2 класса. РК сбросили инфу. Проголосовали 8 человек. А мне и голосовать не хочется пока. Думаю...

Knyaz

Сообщение Knyaz »

У нас тоже проверяли технику чтения, диктант, списывание. До нового года.

Редкая гостья

Сообщение Редкая гостья »

Ответ на сообщение Tatsiana от 13 янв 2020, 00:06
Мы к школе полностью класс отремонтировали и нам даже школьный сбор не скостили м....

Шармель

Сообщение Шармель »

У моей выпал первый зуб и уже виден второй. Но ему там места мало и он криво растёт, как мне кажется. Это к ортодонту надо? Что-то я запамятовала. Хочу похвастатья. У нас официально 2 января будет праздничный день. Ура!Давно пора. А то эти бесконечные переносы надоели.Хотя форум российский. Вам меня не понять.
К ортодонту, но попозже. У дочки также лез. Сказали массировать десну через губу прямо, языком в нужную сторону разворачивать. Конечно, ничего она этого не делала. А пластинку ставят позже, когда основные передние зубы поменяются. У наших с 3 класса как-то начали ставить.

Tatsiana

Сообщение Tatsiana »

К ортодонту, но попозже. У дочки также лез. Сказали массировать десну через губу прямо, языком в нужную сторону разворачивать. Конечно, ничего она этого не делала. А пластинку ставят позже, когда основные передние зубы поменяются. У наших с 3 класса как-то начали ставить.
Я записала дочку к ортодонту. Лучше я перебдю. Пусть посмотрит. У моей старшей тоже молочные зубы сами не хотели выпадать и мы ходили к стоматологу их вырывали. Все зубы ровные, только один чуточку не выровнялся. Я с ним несколько раз ходила к ортодонту, меня успокаивали, что выровняется сам и не надо ничего делать. Зря доверилась. Но это улыбку дочки не портит, совсем чуть-чуть не развернулся.Теперь хочу такие же зубы младшей. Бдю.Но массировать в нашем случае мало, зубу там реально мало места.
Мы к школе полностью класс отремонтировали и нам даже школьный сбор не скостили м....
Собирать энную сумму ежемесячно я не против. Но отдать сразу 30 руб., которые до лета будут лежать у кого-то, мне жаль.Отредактировано: Tatsiana в 15 янв 2020, 08:51

EllyMIR

Сообщение EllyMIR »

У нас в классе проводили проверку техники чтения и контрольное списывание Мой прочитал 50слов, а при списывании сделал одну ошибку.
Молодец! А сколько слов\предложений списывали?У нас в декабре была только техника чтения. На слух вот только будут диктовать, в основном разбором слов и предложений занимаются.

Ответить

Вернуться в «Первоклашки»