Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Пяти летний ребёнок упал с велосипеда, ударился головой и вышиб зуб, с корнем. Ровно ли будет расти новый зуб?

обсуждаем здоровье, питание и образ жизни
Ответить
Asya N

Пяти летний ребёнок упал с велосипеда, ударился головой и вышиб зуб, с корнем. Ровно ли будет расти новый зуб?

Сообщение Asya N »

Могут ли быть какие-нибудь серьёзные последствия? Его перевернуло на велосипеде и с корнем вырвало молочный верхний зуб, какие обезболивающие лучше дать?
А вдруг перелом, челюсть повредилась к примеру. Может от столь сильного удара, что зуб вылетел с корнем, такое быть?

Olga_zel

Re: Пяти летний ребёнок упал с велосипеда, ударился головой и вышиб зуб, с корнем. Ровно ли будет расти новый зуб?

Сообщение Olga_zel »

Столько у вас вопросов – не лучше ли пойти в больницу? Тем более если на перелом челюсти думаете.

Helen_sev

Re: Пяти летний ребёнок упал с велосипеда, ударился головой и вышиб зуб, с корнем. Ровно ли будет расти новый зуб?

Сообщение Helen_sev »

Мне кажется, что нормально будет расти. Все равно постоянные зубы будут расти примерно в одни то же время и в конце концов ровно встанут, волноваться не стоит.

Sashka_ia

Сообщение Sashka_ia »

Мне кажется, что всё будет нормально. Когда появится новый зубик сходите к стоматологу, пусть он посмотрит и если надо вкажет нужна ли коррекция или нет.
У благородных отцов есть благородные дети

Kalista

Сообщение Kalista »

Мне кажется, что не зависит от этого. И думаю, что вырастет ровно. А ребенку сколько лет сейчас? Скоро зубы будут расти постоянные.

Irina Sar

Сообщение Irina Sar »

Вырастет все ровно, у братишки так было, ничего страшного не произошло Уже как генетически заложено, так зуб и будет расти, поэтому не переживайте.
Если хочешь что-то сделать, просто начни и все получится

Kukla_

Сообщение Kukla_ »

Ну как сейчас дела с зубом обстоят? Мне кажется, что все должно быть хорошо. Не нужно что-то делать , хотя стоматологи рекомендуют коронки ставить
Живи так, будто это последний день!

Вакара

Сообщение Вакара »

Думаю что ровно. Или как вариант пластинку поставить

Ответить

Вернуться в «В интересном положении»