Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Какие выбрать пигменты для татуажа

обо всем, что не подходит для обсуждения в других категориях форума

Модераторы: Darya, Markiza, Galina

Ответить
Kukla_

Какие выбрать пигменты для татуажа

Сообщение Kukla_ »

Девочки, я в декрете решила освоить новую специальность, так сказать, обучиться на татуаж. И сразу меня возникает вопрос, какие купить пигменты. хочу сразу работать на хороших.
Живи так, будто это последний день!

Irina Sar

Re: Какие выбрать пигменты для татуажа

Сообщение Irina Sar »

А Вам разве на курсах не давали никаких рекомендаций по данному вопросу. мне кажется, что атм очень большую часть времени посвящают как раз таки материалам.
Если хочешь что-то сделать, просто начни и все получится

Helen_sev

Сообщение Helen_sev »

Привет! Вы все верно делаете, оборудование , в том числе и пигменты, чуть ли самое важное для мастера. вы уже учитесь или только планируете? Что касается самих пигментов, то хорошими считаются вот такие пигменты Perma blend , которые не тускнеют https://tattoo-shop55.ru/category/perma-blend/ И обязательно купите самые ходовые цвета

Kalista

Сообщение Kalista »

Мой бывший муж занимался татуировкой, это очень близко. И могу сказать,что он закупал пигменты или краски (не знаю, как правильно) из США, заказывал напрямую.

Ответить

Вернуться в «Разное»