Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Заграницу кто-то поедет отдыхать?

обсуждаем путешествия, путевки, отдых в России и за границей

Модераторы: Katya K, Lady Mary

Ответить
Yasya

Заграницу кто-то поедет отдыхать?

Сообщение Yasya »

Девочки, так будете ехать заграницу на отдых, или решили дома остаться? У меня есть огромное желание где-то побывать, надоело дома сидеть. Только не все границы открыли вроде бы?
Искусство материнства - научить ребенка искусству жизни

Bukofka

Re: Заграницу кто-то поедет отдыхать?

Сообщение Bukofka »

Нет, мы никуда решили не ехать, лучше это время дома находиться. В крайнем случае можно на природу выезжать периодически, только там где людей поменьше.
Дружба - это любовь без крыльев.

Tatianna

Сообщение Tatianna »

Yasya, мы тоже скорее всего будем дома, может правда в августе к родственникам поедем, но это от нас недалеко, небольшой городок в России. Там есть лес, речка, рыбку можно ловить, и наслаждаться свежим воздухом. Но я вам могу дать ресурс, например, где написано, когда откроется Италия https://www.tourister.ru/publications/1205 Вы в какую страну хотите поехать?
Мамы как пуговки – на них все держится)

ahhbba

Сообщение ahhbba »

Хотели и мы ехать, но муж сказал что лучше не рисковать, и после долгих рассуждений, решили что если и поедем куда-то, так только на новогодние праздники.
Семья — один из шедевров природы.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»