Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Жареный сыр.

обсуждаем рецепты любимых блюд
Ответить
Molokoko

Жареный сыр.

Сообщение Molokoko »

Вчера готовила - вкусно! Сыр режем на бруски, обмакиваем в яйце, потом в панировочных сухарях, потом снова яйцо, снова сухари. Обжариваем на горячей сковороде.

Asya N

Re: Жареный сыр.

Сообщение Asya N »

Я так же делаю, беру твердый сыр или плавленный, в фольге который. А для вкуса иногда прованских травок в яйцо добавляю. Только не солите - сыр и так солёный. Обжаривать на растительном или оливковом масле.

Helen_sev

Сообщение Helen_sev »

Я жарю сыр на на грильнице, мне очень нравится, не использую правда никаких приправ и прочего. Адыгейский сыр беру.

Veerbena

Сообщение Veerbena »

Я впервые слышу о таком рецепте. И как оно? Я вообще люблю сыр в любом виде, но в жареном еще не ела.
Дети это огромное счастье!

Tatianna

Сообщение Tatianna »

И я про такое первый раз слышу. А какой надо сыр брать? Это имеет значение? Я так понимаю что сорт сыра должен быть максимально твердым?
Мамы как пуговки – на них все держится)

Sveeeta

Сообщение Sveeeta »

Слышала я конечно про разные сыры, но вот про жареный ни разу. И что это вкусно? Это наврено что-то типа закуски получается.

Ответить

Вернуться в «Рецепты блюд»