Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Песок для строительства

Ответить
Tellura

Песок для строительства

Сообщение Tellura »

Занимаемся строительством, нам нужны некоторые строительные материалы, а конкретнее песок. Вы не в курсе, где в Днепре можно купить качественный песок для строительства?
Воспитывать нужно прежде всего себя!

Veerbena

Re: Песок для строительства

Сообщение Veerbena »

А может где-то в карьере поехать да набрать бесплатно. А что именно вы строите? Для фундамента подойдет и песок низкого качества, а уже для кирпичной кладки нужен песок покрасивее.
Дети это огромное счастье!

M.Sabatazh

Сообщение M.Sabatazh »

Песок для строительства речной и карьерный. Какой конкретно вам нужен? Карьерный выйдет дешевле, чем речной, но не намного. Но лучше все таки для строительства использовать речной песок.
Солнце ярко светит)

pushinkka

Сообщение pushinkka »

Для меньшей усадки раствора используют карьерный песок плюс глину. Песок хоть карьерный, хоть речной в Днепре не проблема приобрести по нормальной цене https://www.maximabudmarket.com.ua/pesok Тонна песка вам обойдется 190 грн. Я думаю,это нормальная стоимость. Дешевле вы вряд ли найдете, и качество тоже везде примерно одинаковое.
Мой сын самый лучший в мире.

Наталия

Сообщение Наталия »

класс пригодится

Ответить

Вернуться в «Ремонт и отделка»