Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Окна

обсуждаем свой быт

Модераторы: Darya, Katya K, zina

Ответить
Sensiz

Окна

Сообщение Sensiz »

Всем привет. Мне в наследство от бабули досталась квартира в Одессе. Она в очень плачевном состоянии, ремонта там на целый год. Но хочу начать с окон. Подскажите какие окна лучше выбрать?

Assol

Re: Окна

Сообщение Assol »

Что тут гадать берите металлопластиковые окна. Они сейчас самые ходовые. И цены разные есть, от бюджетного варианта, до дорогих. Ну и на качество обращайте внимание.

nastik_sh

Сообщение nastik_sh »

Доброго дня. А я вот очень плохо отношусь к пластиковым окнам. Как по мне, так они очень токсичны. И к тому же часто слышу что через год начинаю продувать и протекать. Сама я конечно еще не ставила их, так что это только теория с моей стороны.

Sveeeta

Сообщение Sveeeta »

Очень много противоречий я слышала насчет пластиковых окон. Но хочу вам сказать, если брать качественные, проверенные годами окна, то всех этих вышеперечисленных проблем можно избежать. Вам автор, я хотела бы порекомендовать обратить внимание на окна Рехау в Одессе https://wimarco.com.ua/metalloplastikovye-okna-rehau/ Может вас устроит данный вариант.

Ответить

Вернуться в «Семейное гнездо (дом/квартира)»