Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Мамочки, живущие на 5 этаже без лифта, какими колясками пользуетесь?

[sponsor=https://fathersforum.org/download/images/kidikiru_2.jpg]обсуждаем детские коляски и все, что с ними связано
Ответить
Kaktusss

Мамочки, живущие на 5 этаже без лифта, какими колясками пользуетесь?

Сообщение Kaktusss »

Стоим перед выбором коляски. Живём в сталинке, на 5 этаже, лифта нет. Супруг днём на работе, я тяжести поднимать не привыкла. А днём с ребенком гулять придется, соответственно коляску спускать и поднимать мне придется самостоятельно, да еще и ребенка нести. Живем пока вдвоем, без бабушек/дедушек, так что никто помогать не будет. Какую коляску посоветуете?

Kalista

Re: Мамочки, живущие на 5 этаже без лифта, какими колясками пользуетесь?

Сообщение Kalista »

Я пользовалась большой коляской, марки Контпол. Но оставляла ее внизу, под пленкой, хорошо хоть там место есть. А как на маленьких тростях ездят зимой, ума не приложу.

Helen_sev

Сообщение Helen_sev »

Мы родились в январе и я не гуляла, а к лету сына уже подрос и поэтому мы сразу купили коляску трость и в ней отлично отъездили. Я ее на плече относила вниз.

Samaprit

Сообщение Samaprit »

у меня была зиппи, но я категорически не советую вам ее брать, коляска очень тяжелая. Я сначала коляску стаскивала вниз, а потом уже за ребенком всегда поднималась.

Tatianna

Сообщение Tatianna »

У нас обычная коляска, родители подарили, не знаю выбирали ли ее с расчетом пятого этажа. Не могу сказать что она легкая, но сама подымаю ее крайне редко.
Мамы как пуговки – на них все держится)

Ответить

Вернуться в «Детские коляски»