Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Татуировка у сына

обсуждаем сложный подростковый период

Модераторы: Darya, Marinka

Ответить
Sumia

Татуировка у сына

Сообщение Sumia »

Здравствуйте. В каком возрасте вы позволяли делать татуировки своим детям? И позволяли ли вообще? Сыну 17 лет, пошел и молча сделал себе тату на руке. Вообще не знаю что с ним делать...
Никогда не говори: ‘Я ошибся’, лучше скажи: ‘Надо же, как интересно получилось…’

Наталия

Re: Татуировка у сына

Сообщение Наталия »

Ну думаю с этим вы вообще уже ничего не сделаете. Поговорите с ним и ждите пока повзрослеет.

Natalia Sakhon

Сообщение Natalia Sakhon »

Я бы ничего не стала говорить. Ну сделал, и что? Почти взрослый парень уже, в принципе, я ничего плохого в тату не вижу. Главное, чтобы не на лице было.
Говорить «я люблю тебя» нужно только тогда, когда эта фраза рвется из твоего сердца.

Kalista

Сообщение Kalista »

А что Вы теперь с этим сделаете? Ничего. Это его жизнь и его ошибки. Поговорите с ним, если Вам это не нравится, но не думаю, что сможете изменить ситуацию.

Veerbena

Сообщение Veerbena »

Вообще насколько мне известно, люди делают себе татуировки, чтобы привлечь внимание к себе. Если уже сделал, то пусть, сейчас многие делают тату.
Дети это огромное счастье!

nastik_sh

Сообщение nastik_sh »

Я тоже хотела себе татуировку сделать по молодости, но слава Богу меня моя мама воремя остановила. А то бы я жалела об этом выборе всю свою жизнь.

Ответить

Вернуться в «До 16-ти лет и старше»