Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Курсы программирования для школьников

обсуждаем школьников
Ответить
Bukofka

Курсы программирования для школьников

Сообщение Bukofka »

Девочки, может кто-то знает где в Волгограде есть хорошие курсы программирования для школьников? Или же онлайн посоветуйте. Мы все равно никуда не поедем на отдых, а ребенок хотел бы освоить такую специальность.
Дружба - это любовь без крыльев.

Tatianna

Re: Курсы программирования для школьников

Сообщение Tatianna »

А сколько же ребенку лет? Разве есть такие курсы для маленьких детей? Мне кажется нет, это уже после восемнадцати лет скорее всего надо записываться.
Мамы как пуговки – на них все держится)

ahhbba

Сообщение ahhbba »

Конечно такие курсы есть, причем детки уже могут спокойно заниматься с восьми лет, что уже делает моя дочь. Автор, вот посмотрите эти курсы программирования для школьников https://seschool.ru/kids Сама даже думаю их закончить, там и для взрослых есть, можно же потом найти интересную работу, и хорошо оплачиваемую.
Семья — один из шедевров природы.

tauriel

Сообщение tauriel »

При желании подобные курсы в интернете можно найти, и их очень много, но где лучше преподают, вот в чем вопрос. Автор, вы не спешите записывать ребенка на первые попавшиеся, отзывы прочтите про разные.
Подлинная любовь не может быть без взаимности.

Ответить

Вернуться в «От 7-ми до 12-ти лет»