Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Эффективная начальная школа, Трёхлетнее обучение

обсуждаем школьников
Lyalpups

Re:  Эффективная начальная школа, Трёхлетнее обучение

Сообщение Lyalpups »

Капа, Английский 6 раз в неделю! 😱 Я упал и умир🙈 или у вас языковая школа? У нас вроде 2 должно быть во втором классе. Учительница английского сказала, что дети в основном знакомы с английским, вообще это один из шикарных плюсов программы 1-3, дети все подготовленные, плохо говорящих по-русски нет Окружайку я за предмет не считаю🙈 Садик им такую окружайку дал, группа логопед Чешская была, с детьми очень много занимались, надеюсь такое несерьёзно отношение к ней боком нам не выйдет. Математикой везде занимаемся, не отмахаешься, у меня мат фак за спиной, математика царица наук, все остальное не важно😂 Русский в первом классе со своими звуками, схемами, решила не лезть особо, не люблю я его. Пусть учитель учит. Забыла, прописи катаем, технику письма улучшать надо, пойду как раз нагружу, а то балду гоняет😀

Посмотрим как второй класс пойдёт, там уже будут оценки каждый день, все сразу на места встанет. Вообще, кто такой добрый оценки отменил, это же индикатор знаний, я до первых контрольных очень боялась, вдруг ребёнок не тянет и придётся в январе в обычный первый класс перейти, начиталась страшных отзывов

Отредактировано: Lyalpups в 24 дек 2019, 19:55

mamma felice

Re:  Эффективная начальная школа, Трёхлетнее обучение

Сообщение mamma felice »

У нас сегодня первый раз во второй коасс
Ого! Наши пока только в первом классе. Второй класс-с января.

Ответить

Вернуться в «От 7-ми до 12-ти лет»