Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Не сидит в коляске

обсуждаем наших карапузов
Ответить
Fantasto

Не сидит в коляске

Сообщение Fantasto »

Мамочки, помогите! Уже не знаю, что и делать. Ребенок 1 год и 2 месяца недавно начал ходить. Ходит достаточно уверенно уже. Но полностью отказывается сидеть в коляске. Перепробовали две разные коляски, а толку 0. Так как ещё маленький быстро устаёт. Приходиться брать на руки, а вес уже не малый. И я задумалась о самокате с сидением который можно толкать, либо велосипед коляска. Поделитесь своим опытом. Какой вариант удобнее?

Nussuna

Re: Не сидит в коляске

Сообщение Nussuna »

День добрый. Ой у нас была точно такая же ситуация. Дочка тоже совсем не хотела сидеть в коляске, хотела топать ножками и познавать мир. А у меня спина больная. Я тогда много инфы перерыла в интернете, и мы с мужем решили купит самокат 5 в 1. Ей очень понравилось. Она и сидела, и сама толкала его. А сейчас когда подросла, уже использует его как беговел. Сама толкает ножками. Так что, можете и такой вариант рассмотреть.

Scertrer

Re: Не сидит в коляске

Сообщение Scertrer »

ух ты а самокат это идея

Ответить

Вернуться в «От 1 года до 3-х лет»