Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Детская комната

обсуждаем наших карапузов
Ответить
Burlakova

Детская комната

Сообщение Burlakova »

Всем привет. Девочки, расскажите как вы обустраивали комнату для своих двухгодовалых деток? Мы наконец-то переехали в трехкомнатную квартиру в Москве и хотим сразу сделать детскую для сыночку. Больше всего интересует напольное покрытие и стены, ведь все должно быть экологичным и безопасным, так ведь?

LyudmilkaN

Re: Детская комната

Сообщение LyudmilkaN »

Вы думаете для такого малыша нужна собственная комната? Он ее будет использовать чисто как игровое пространство, поэтому главное чтобы не было острых углов и пол лучше ковер, чтобы мягче было падать.

Samaprit

Сообщение Samaprit »

У меня ребенок спит в своей комнате с шести месяцев, тут все зависит от того, как вы его приучите. Некоторые дети до школы с родителями в спальне спят, я считаю, что это не норма. Теперь по вашим вопросам: для пола берите линолеум на толстой подложке, по нему удобно ходить и моется он легко. Стены лучше красить, для это можно купить водоэмульсионную краску https://kd.market/stroitelstvo-i-remont ... -potolkov/ . Так вы легко сможет отмыть художества, которые сто процентов будут в комнате)

Diamanta

Сообщение Diamanta »

Про стены вам правильно написали, мы уже два раза обои меняли в детской, а теперь решили, что пока соображать не начнет чадо так и оставим. И от ковра я бы отказалась, он постоянно будет в крошках, его нужно часто чистить. И про мебель подумайте: в икеа точно не берите, там сейчас качество ужасное, а цены просто космос.

Ответить

Вернуться в «От 1 года до 3-х лет»