Уважаемый гость Форума для родителей!
:roll: Для полноценного общения Вам нужно зарегистрироваться. :roll:

У нас запрещены активные ссылки (и в профилях тоже)! Дорогие спамеры, пожалуйста, проходите мимо! :!:

Вновь прибывшим просьба внимательно ознакомиться с правилами форума :!: :!: :!:

:arrow: :arrow: :arrow: Внимание! Внимание! С 1 января 2020 года материнский капитал за первого ребенка 466 617 рублей, за второго 150 000 рублей. И да, ребенка можно оставить себе))

Совмесние роды

[sponsor=https://fathersforum.org/download/images/invitro_3.jpg]выбор пола ребенка, как определить день овуляции, подготовка к беременности

Модератор: Darya

Ответить
LenuSik87

Совмесние роды

Сообщение LenuSik87 »

Готовлюсь до родов но понимаю что боюсь. Возможно совмесние роди мне облегчат мои опасения очень интересно послушать мнерия тех кто рожал с партнером. Ведь ета тема для меня очень актуальная, хоть и впервый раз но хочу что бы все прошло на ура. Введь я не очень то и знаю сможет ли мой партнер видержать всю ету нелегкую для меня так сказать процедуру. Надеюсь что кто мне подскажет верное решениие проблеми

Molokoko

Re: Совмесние роды

Сообщение Molokoko »

За, но если партнёр стрессоустойчивый и сам этого хочет! У меня муж, сам настаивал, мы сходили на курсы, где все рассказали без скрытия подробностей, но мужа не напугало это, я счастлива, что он был рядом! Мне было легче, намного! Не страшно хотяб :lol: но на потуги выходим, обязательно :!:

Наталия

Re: Совмесние роды

Сообщение Наталия »

Это круто, у меня были

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»